Walsin Technologies WLCW1608Z0J8N5PB
General Purpose Inductor, 0.0085uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1608Z0J8N5PB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1608(0603) 8.5nH ±5%
FIXED IND 8.5NH 700MA 109 MOHM