Walsin Technologies WLCW1608Z0J5N1PB
General Purpose Inductor, 0.0051uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1608Z0J5N1PB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1608(0603) 5.1nH ±5%
FIXED IND 5.1NH 700MA 140 MOHM