Walsin Technologies WLCW1608HQGR39PB
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1608HQGR39PB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603 390nH,G,47Q,0.17A
FIXED IND 390NH 170MA 4 OHM SMD