Walsin Technologies WLCW1608HQGR22PB
General Purpose Inductor, 0.22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1608HQGR22PB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603 220nH,G,47Q,0.28A
FIXED IND 220NH 280MA 2 OHM SMD