Walsin Technologies WLCW1608HQG8N7PB
General Purpose Inductor, 0.0087uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1608HQG8N7PB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603 8.7nH,G,46Q,1.4A
FIXED IND 8.7NH 1.4A 54 MOHM SMD