Walsin Technologies WLCW1608HQG82NPB
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1608HQG82NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1608(0603) 82nH ±2%
FIXED IND 82NH 510MA 460 MOHM