Walsin Technologies WLCW1608HQG5N1PB
General Purpose Inductor, 0.0051uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1608HQG5N1PB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603 5.1nH,G,40Q,1.7A
FIXED IND 5.1NH 1.7A 36 MOHM SMD