Walsin Technologies WLCW1608HQG56NPB
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1608HQG56NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603 56nH,G,50Q,0.61A
FIXED IND 56NH 610MA 300 MOHM