Walsin Technologies WLCW1608HQG18NPB
General Purpose Inductor, 0.018uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1608HQG18NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603 18nH,G,41Q,1.2A
FIXED IND 18NH 1.2A 66 MOHM SMD