Walsin Technologies WLCW1608HQG15NPB
General Purpose Inductor, 0.015uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1608HQG15NPB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 0603 15nH,G,48Q,1.2A
FIXED IND 15NH 1.2A 78 MOHM SMD