Walsin Technologies WLCW1005Z0J51NTB
General Purpose Inductor, 0.051uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005Z0J51NTB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 51nH ±5%
FIXED IND 51NH 100MA 820 MOHM