Walsin Technologies WLCW1005Z0J3N3TB
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005Z0J3N3TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 3.3nH ±5%
FIXED IND 3.3NH 840MA 66 MOHM