Walsin Technologies WLCW1005Z0J20NTB
General Purpose Inductor, 0.02uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005Z0J20NTB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 20nH ±5%
FIXED IND 20NH 420MA 250 MOHM