Walsin Technologies WLCW1005Z0J19NTB
General Purpose Inductor, 0.019uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005Z0J19NTB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 19nH ±5%
FIXED IND 19NH 480MA 200 MOHM