Walsin Technologies WLCW1005Z0J15NTB
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005Z0J15NTB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 15nH ±5%
FIXED IND 15NH 560MA 170 MOHM