Walsin Technologies WLCW1005Z0G7N3TB
General Purpose Inductor, 0.0073uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005Z0G7N3TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 7.3nH ±2%
FIXED IND 7.3NH 680MA 260 MOHM