Walsin Technologies WLCW1005Z0G62NTB
General Purpose Inductor, 0.062uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005Z0G62NTB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 62nH ±2%
FIXED IND 62NH 100MA 1.62 OHM