Walsin Technologies WLCW1005CFW6N7TB
General Purpose Inductor, 0.0067uH, 7.46%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet9 pagine8 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005CFW6N7TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 6.7nH ±0.5nH
FIXED IND 6.7NH 700MA 90 MOHM