Walsin Technologies WLCW1005CFW1N5TB
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 33.33%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet9 pagine8 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005CFW1N5TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 1.5nH ±0.5nH
FIXED IND 1.5NH 1A 30 MOHM SMD