Walsin Technologies WLCW1005CFJ8N7TB
General Purpose Inductor, 0.0087uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005CFJ8N7TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 8.7nH ±5%
FIXED IND 8.7NH 540MA 140 MOHM