Walsin Technologies WLCW1005CFJ8N6TB
General Purpose Inductor, 0.0086uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005CFJ8N6TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 8.6nH ±5%
FIXED IND 8.6NH 540MA 140 MOHM