Walsin Technologies WLCW1005CFJ7N5TB
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005CFJ7N5TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 7.5nH ±5%
FIXED IND 7.5NH 570MA 130 MOHM