Walsin Technologies WLCW1005CFH9N6TB
General Purpose Inductor, 0.0096uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005CFH9N6TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 9.6nH ±3%
FIXED IND 9.6NH 540MA 140 MOHM