Walsin Technologies WLCW1005CFG9N1TB
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005CFG9N1TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 9.1nH ±2%
FIXED IND 9.1NH 540MA 140 MOHM