Walsin Technologies WLCW1005CFG6N9TB
General Purpose Inductor, 0.0069uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005CFG6N9TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 6.9nH ±2%
FIXED IND 6.9NH 570MA 130 MOHM