Walsin Technologies WLCW1005CFC6N6TB
General Purpose Inductor, 0.0066uH, 3.03%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet9 pagine8 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005CFC6N6TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 6.6nH ±0.2nH
FIXED IND 6.6NH 700MA 90 MOHM