Walsin Technologies WLCW1005CFC5N8TB
General Purpose Inductor, 0.0058uH, 3.45%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005CFC5N8TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 5.8nH ±0.2nH
FIXED IND 5.8NH 700MA 120 MOHM