Walsin Technologies WLCW1005CFC5N1TB
General Purpose Inductor, 0.0051uH, 3.92%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005CFC5N1TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 5.1nH ±0.2nH
FIXED IND 5.1NH 600MA 120 MOHM