Walsin Technologies WLCW1005CFC1N6TB
General Purpose Inductor, 0.0016uH, 12.5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet9 pagine8 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005CFC1N6TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 1.6nH ±0.2nH
FIXED IND 1.6NH 750MA 70 MOHM