Walsin Technologies WLCW1005CFB6N7TB
General Purpose Inductor, 0.0067uH, 1.49%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCW1005CFB6N7TB fornite dai suoi distributori.
Chip Wire Ind 1005(0402) 6.7nH ±0.1nH
FIXED IND 6.7NH 700MA 90 MOHM