Walsin Technologies WLCM1005Z0S2N7TB
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 11.1111%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM1005Z0S2N7TB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.7NH 800MA 160 MOHM
MLCI 1005(0402) 2.7nH ±0.3nH