Walsin Technologies WLCM1005Z0G8N2TB
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM1005Z0G8N2TB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 8.2NH 500MA 280 MOHM
MLCI 1005(0402) 8.2nH ±2%