Walsin Technologies WLCM1005Z0C6N2TB
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3.2258%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datasheet11 pagine6 anni fa
Datasheet11 pagine7 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM1005Z0C6N2TB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 6.2NH 600MA 250 MOHM
MLCI 1005(0402) 6.2nH ±0.2nH