Walsin Technologies WLCM1005Z0C3N6TB
General Purpose Inductor, 0.0036uH, 5.5556%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datasheet11 pagine6 anni fa
Datasheet11 pagine7 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM1005Z0C3N6TB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.6NH 700MA 200 MOHM
MLCI 1005(0402) 3.6nH ±0.2nH