Walsin Technologies WLCM1005Z0B2N7TB
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 3.7037%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet11 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+37.89%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM1005Z0B2N7TB fornite dai suoi distributori.
100MHz 6GHz 800mA 8@100MHz 2.7nH 160m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
INDUCTOR FIXED 2.7NH 0402
FIXED IND 2.7NH 800MA 160 MOHM
MLCI 1005(0402) 2.7nH ±0.1nH