Walsin Technologies WLCM1005Z0B1N2TB
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 8.3333%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet11 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.61%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM1005Z0B1N2TB fornite dai suoi distributori.
100MHz 10GHz 1A 8@100MHz 1.2nH 90m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
INDUCTOR FIXED 1.2NH 0402
FIXED IND 1.2NH 1A 90 MOHM SMD
MLCI 1005(0402) 1.2nH ±0.1nH