Walsin Technologies WLCM0603Z0J39NTB
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM0603Z0J39NTB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 39NH 120MA 2.4 OHM SMD
MLCI 0603(0201) 39nH ±5%