Walsin Technologies WLCM0603Z0J18NTB
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM0603Z0J18NTB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 18NH 200MA 900 MOHM
MLCI 0603(0201) 18nH ±5%