Walsin Technologies WLCM0603Z0H12NTB
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM0603Z0H12NTB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 12NH 250MA 700 MOHM
MLCI 0603(0201) 12nH ±3%