Walsin Technologies WLCM0603Z0C1N3TB
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 15.3846%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM0603Z0C1N3TB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.3NH 600MA 140 MOHM
MLCI 0603(0201) 1.3nH ±0.2nH