Walsin Technologies WLCM0603Z0B3N2TB
General Purpose Inductor, 0.0032uH, 3.125%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM0603Z0B3N2TB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.2NH 450MA 300 MOHM
MLCI 0603(0201) 3.2nH ±0.1nH