Walsin Technologies WLCM0603Z0B2N2TB
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.5455%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet11 pagine6 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM0603Z0B2N2TB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2NH 450MA 220 MOHM
MLCI 0603(0201) 2.2nH ±0.1nH