Walsin Technologies WLCM0603TGH18NTB
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM0603TGH18NTB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 18NH 200MA 1 OHM SMD
MLCI 0603(0201) 18nH ±3%