Walsin Technologies WLCM0603TGC3N6TB
General Purpose Inductor, 0.0036uH, 5.5556%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM0603TGC3N6TB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.6NH 400MA 300 MOHM
MLCI 0603(0201) 3.6nH±0.2nH