Walsin Technologies WLCM0603TGC3N1TB
General Purpose Inductor, 0.0031uH, 6.4516%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM0603TGC3N1TB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.1NH 450MA 300 MOHM
MLCI 0603(0201) 3.1nH±0.2nH