Walsin Technologies WLCM0603TGC2N6TB
General Purpose Inductor, 0.0026uH, 7.6923%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM0603TGC2N6TB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.6NH 450MA 250 MOHM
MLCI 0603(0201) 2.6nH±0.2nH