Walsin Technologies WLCM0603TGC1N7TB
General Purpose Inductor, 0.0017uH, 11.7647%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLCM0603TGC1N7TB fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.7NH 500MA 190 MOHM
MLCI 0603(0201) 1.7nH±0.2nH