Walsin Technologies WLBD3216K2U121PP
Ferrite Bead 120 Ohm 1206 1LN
Schede tecniche e documenti
TME
Datasheet15 pagine5 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLBD3216K2U121PP fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Chip Bead 3216K1(1206) 120 OHM ±25%
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.6A, 2 Pin(s)