Walsin Technologies WLBD1608HCU300TL
Ferrite Bead 30 Ohm 0603 1LN
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet16 pagine3 anni fa
TME
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLBD1608HCU300TL fornite dai suoi distributori.
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)