Walsin Technologies WLBD1608HCU101TL
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 100Ohm 25% 100MHz 3A 0.03Ohm DCR 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.00%
Descrizioni
Descrizioni di Walsin Technologies WLBD1608HCU101TL fornite dai suoi distributori.
Chip Bead 1608HCL (0603) 100 OHM ±25%
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.9A, 2 Pin(s)